GAROU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Helena Segara

Участников: 3

Перейти вниз

Helena Segara Empty Helena Segara

Сообщение  Яна Вт Ноя 02, 2010 1:26 pm

Ну раз уж создаем темы про Нотравцев,нельзя забывать и эсмеральду loveshower

На мой взгляд вполне достойная Эсмерельда с сильным голосом :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна
Яна

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  Viggole Вт Ноя 02, 2010 1:29 pm

Мне она очень нравится в роли Эсми, очень хорошая выдержка на сцене. И голос в Нотре хороший.
А вот после Нотра он у нее испортился...
Viggole
Viggole

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : Беларусь, Минск

http://vkontakte.ru/viggole

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  Яна Вт Ноя 02, 2010 1:30 pm

Viggole пишет:Мне она очень нравится в роли Эсми, очень хорошая выдержка на сцене. И голос в Нотре хороший.
А вот после Нотра он у нее испортился...
согласна,у меня есть ее альбомы.слегка похуже стал голос но песни ничего :)
Яна
Яна

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  ????? Вт Ноя 02, 2010 1:43 pm

Её сольная карьера мне нравится больше роли эсмеральды.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  Яна Вт Ноя 02, 2010 1:47 pm

Витёк пишет:Её сольная карьера мне нравится больше роли эсмеральды.
ну тут уже каждому свое)
Яна
Яна

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Биография

Сообщение  Яна Вт Ноя 02, 2010 3:07 pm

Элен Сегара родилась 26 февраля 1971 года в Си-Фур-Ле-Плаж, маленьком городке в департаменте Вар, на берегу Средиземного моря. Её отец Бернар, итальянец по происхождению, был служащим в бюро судостроительной верфи Сен Сюр Мер, а мать-армянка Тереза работала в налоговом управлении. Именно от отца, обожавшего оперу, Элен и унаследовала своё пристрастие к песне. После развода родителей в 1979 году тогда уже восьмилетняя Элен осталась жить с матерью, с которой она поддерживала довольно-таки конфликтные отношения. Тереза не разделяла стремлений дочери стать певицей; в будущем она видела Элен работающей в мэрии. Но девочка заявляла матери: "Нет, мама, я буду петь". Зато бабушка и дедушка поддерживали Элен в её мечтах о пении. В одиннадцать лет она приняла участие в конкурсе, который выиграла, исполнив песню "L'amour en heritage" Наны Мускури. Руководитель мероприятия увидел в Элен будущую звезду и сказал об этом её родителям. Но они отнеслись к этому неодобрительно, мотивируя это тем, что она ещё слишком молода, чтобы начать артистическую карьеру.

В 14 лет Элен покинула дом матери и переехала жить к своему отцу. Годом позже она не выдержала и бросила школу, распрощавшись таким образом со своими амбициями, и начала выступать в барах, ресторанах и других клубах Лазурного берега. Она создала для себя репертуар, состоявший примерно из 1200 французских и англо-саксонских песен. В 1993 году Элен выпустила сингл "Loin", но песня не добилась никакого успеха.
Только в 1996 году Элен решила покинуть свой милый Лазурный берег и переехать в Париж, чтобы дать себе реальный шанс добиться чего-то большего в своей профессии. Элен так и не смогла привыкнуть к этой новой для неё жизни в столице. Она вернулась на юг, чтобы снова уехать какое-то время спустя. После нескольких прослушиваний в разных студиях она встретила Фабрицио Сальвадори, которой познакомил её с Орландо (братом и продюсером Далиды), на которого голос Элен произвёл сильное впечатление. Он решил заняться её карьерой, начав с того, что заставил её похудеть на 6 кг и полностью изменить внешний вид. Её первый сингл "Je vous aime adieu" стал очень популярным и даже получил награду Рольф Марбо, присуждённую SACEM весной 1997 года. Эта песня вошла в её первый альбом "Coeur de verre", вместе с "Les vallees d'Irlande" и "Vivo per lei", спетой дуэтом со знаменитым Андреа Бочелли. Альбом был продан тиражом более чем в 600 000 экземпляров.
В 1997 году Элен попыталась получить роль Эсмеральды в мюзикле "Notre-Dame de Paris" Люка Пламондона и Ришара Коччианта. Роль досталась Элен после того, как Ноа отказалась от участия в турне спектакля. Участие Элен в "Notre-Dame de Paris" очень помогло ей в профессиональном плане, а также и её сольной карьере. Её пригласили записать песню "Loin du froid de decembre" к мультфильму "Anastasia".
Однако в 1999 году Элен пришлось покинуть мюзикл "Notre-Dame de Paris", так как в турне по Квебеку она потеряла голос. "Во время турне я спала не более трёх часов за ночь, тогда как мне нужно восемь-десять, чтобы дать отдохнуть моему голосу; я потеряла 6 кило, мой друг меня бросил и в итоге я потеряла голос". У неё обнаружили кисту на голосовых связках, и ей срочно потребовалась операция. Врачи сказали Элен, что если она хочет снова когда-нибудь петь, она не должна разговаривать по крайней мере три недели, и ей особенно нужен отдых. Чтобы восстановить свой голос, она долго прожила в Нью-Йорке.
Пока Элен набиралась сил, её музыканты записали музыку для её второго альбома, хотя сама она не была уверена в том, что сможет исполнить песни с диска. Но её опасения были напрасны: сингл "Il y a trop de gens qui t'aiment", вышедший в конце 1999 года и возвестивший о великом возвращении Элен Сегара на сцену, сразу же занял первые места в хит-парадах Франции, Бельгии и Швейцарии.
В течении 2000 года Элен продолжал сопутствовать успех. Её второй альбом "Au nom d'une femme" пользовался огромной популярностью с момента выхода и был продан тиражом более чем в 650 000 экземпляров. Элен получила награду NRJ в номинации Франкоязычное Открытие Года, и впоследствии награду Victoires de la Musique в номинации Артист Года. В октябре 2000-го Элен дала три концерта в Олимпии, прошедшие с огромным успехом. Один из них, проходивший 24 октября, был записан на видео и аудио. DVD и видеокассета вышли летом 2001 года, а двойной диск - осенью.
2002 год тоже начался для Элен весьма успешно - с выпуска сингла "Donner tout". В этом году также вышел испаноязычный альбом Элен, в который вошли её лучшие песни, исполненные на испанском языке.

Анкета:

Фамилия: Риццо

Имя: Элен

Псевдоним: Элен Сегара

Родилась: 26 февраля 1971

В: Си-Фур-Ле-Плаж в Варе, между Марселем и Тулоном

Знак зодиака: Рыбы

Происхождение: итальяно-армянское

Цвет глаз: ореховый

Цвет волос: каштановый

Рост: 160 см

Родители: Бернар и Тереза; отец - итальянец, мать - армянка

Домашние животные: 3 кота, кролик и чайка

Место проживания: Париж VIII

Семейное положение: незамужем. Её родители в разводе; у неё есть сестра Магали. У Элен есть также сын Рафаэль (1990 года рождения)

Качества: щедрая, романтичная, верная, пылкая, добивающаяся во всем совершенства, впечатлительная

Она любит: кухню Юга, животных, игры в карты

Она ненавидит: сигареты, алкоголь, насилие, ложь и лицемерие

Идеальный мужчина: честный, умный и смешной

Языки: французский, английский, испанский и итальянский. Она за смешение культур.

Любимые цвета: чёрный и пастельные тона

Особая примета: она коллекционирует шляпы

Талисман: обручальное кольцо её родителей. Это амулет, который имеет большое значение для Элен.

Любимые фильмы: Элен большая любительница кино: "По дороге к Мэдисону", "Человек, шептавший в ухо лошадям", "Город ангелов", "Встреча с Джо Блэк", "Зелёная линия".

Любимые исполнители: Francis Cabrel, Gino Vanneli, Freddy Mercury, Barbara Steinsand, Celine Dion, Alanis Morissette, The Police, Steevie Wonder.

Её мечта: купить небольшой остров, с дельфинами, волками и другими животными, поселить туда своих друзей и быть под защитой всего мира.
Яна
Яна

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  Modestie Вт Ноя 02, 2010 6:28 pm

а я ее не считаю супер-голосистой певицей..
и в роли Эсмеральды далеко не во всем мюзикле она мне нравится...
да и согласитесь, даже на момент вчыхода мюзикла она была уже слишком взрослой для этой роли. кто книжку читал, и помнит описание Эсмеральды, поймет...
да и что за подчеркнуто яркий макияж и накладные ресницы? что за не живые, залитые лаком волосы? у цыганки разве такое может быть?
ну согласна, внешний вид - не совсем ее вина.
но голос, взгляд.. недоцыганский, извините уж...
такое вот моё мнение...
Modestie
Modestie

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id771864

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  Яна Вт Ноя 02, 2010 6:33 pm

Modestie пишет:а я ее не считаю супер-голосистой певицей..
и в роли Эсмеральды далеко не во всем мюзикле она мне нравится...
да и согласитесь, даже на момент вчыхода мюзикла она была уже слишком взрослой для этой роли. кто книжку читал, и помнит описание Эсмеральды, поймет...
да и что за подчеркнуто яркий макияж и накладные ресницы? что за не живые, залитые лаком волосы? у цыганки разве такое может быть?
ну согласна, внешний вид - не совсем ее вина.
но голос, взгляд.. недоцыганский, извините уж...
такое вот моё мнение...
это да она просто по возросту не подходит для 16 летней цеганки)
Яна
Яна

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Helena Segara Empty Re: Helena Segara

Сообщение  ????? Чт Ноя 18, 2010 4:04 pm

Что есть, то есть. Согласен, хоть она мне очень нравится как певица, но роль эсмеральды немного не её. Мне кстати в роли эсмеральды по виду боьше всех понравилась Светикова, молодая, игривая, дерзкая, такая действительно может сводить с ума многих мужчин. А Сегара мне все-рано нравится :D

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения