Что мы хотим видеть на нашем сайте

Перейти вниз

Что мы хотим видеть на нашем сайте

Сообщение  Viggole в Вс Ноя 07, 2010 12:48 pm

Уже писала в контакте, напишу и здесь:

Ну, мне например нравится, когда ты переходишь на сайт, но попадаешь на такой скажем перекресток - маленькая картинка в центре ( можно большая) и где-нибудь написано: фото, биогр, и тд и тп. Я уж екидала, но кину еще раз образец: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -заглавная, а с нее уже переходишь туда, куда тебе надо)

Кстати, девочки ( и мальчики, если вы принимаете участие во всем этом), насчет творчества - кто-нибудь фанфики писать умеет? было бы круто выкладывать свои)))

а еще можно какие-нибудь ролевые использовать на сайте) например по Нотру) или по фильму с Гару)

еще я видела на франкофонском форуме народ придумал для Гару и Брюно клип) мы можем тоже чем-нибудь таким заняться - придумать клипы, фильмы и тд) это тоже в некотором плане творчество.

Хм... что еще... можно сделать страничку для изучающих французский - самые популярные песни Гару: написать тексты, переводы, транскрипцию, как произносить то-то и то-то,

можно придумать какие-нибудь конкурсы... с призами... или без них)

потом можно еще написать ссылки на e-mail Татьяне и Гару - пусть будет, может, кто-нибудь решит написать) правда, надо будет сделать так, чтоб письма обязательно проходили админов сайта.

надо будет попробовать сделать так, чтоб Татьяна общалась с нами, потому что с Гарусси она общается. Я это не от зависти - нужно, чтоб наш фан-клуб тоже принимали всерьез.

вообще, должно быть весело и позитивно, чтобы заинтересовать) неофициально)

Дата регистрации : 2010-10-29

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/viggole

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: