GAROU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Участников: 4

Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty «Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Сообщение  Sonata Ср Ноя 03, 2010 2:28 pm

Великолепный мюзикл, в основе которого лежит библейская история о трагичной судьбе Моисея, изгнанного из древнего Египта вместе со своим народом.
Мюзикл "Les dix commandements"("10 заповедей") стартовал в 2000 году на сцене Дворца Спорта в Париже. В роли продюсеров выступили Дов Аттиа и Альбер Коэн (они еще создадут такие мюзиклы как "Унесенные ветром" и "Король-солнце"), постановкой на сцене занялся Эли Шураки (также ставил Гладиатора), а хореографию взял на себя Камель Уали (хореограф СтарАкадемии, "Унесенных ветром", "Короля-солнца" и "Клеопатры).

Песни трогают до глубины души и очаровывают. Игра актеров - замечательная!
Лублю всем сердцем -
Ahmed Mouici (Ramses),
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Daniel Lévi (Moise) :oops:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне безумно нравятся "Mon frere", "Les Dix Commandements", "L'envie d'aimer", "La peine maxium","A chacun son reve"



А вот" L'envie d'aimer" в исполнении Garou, Julie Zenatti, Helene Segara, Patrick Fiori, Daniel Lévi - шикарно!

Sonata
Sonata

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty Re: «Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Сообщение  Viggole Ср Ноя 03, 2010 2:42 pm

Sonata пишет:

А вот" L'envie d'aimer" в исполнении Garou, Julie Zenatti, Helene Segara, Patrick Fiori, Daniel Lévi - шикарно!


Вот эту песню я обожаю))) Влюбилась как только увидела это видео)))
Viggole
Viggole

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : Беларусь, Минск

http://vkontakte.ru/viggole

Вернуться к началу Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty Re: «Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Сообщение  Fanny Ср Ноя 03, 2010 9:42 pm

Надо себя взять в руки и посмотреть этот мюзикл. Что-то после концертов ничего кроме Брюно и Гару в уши не лезет...
Fanny
Fanny

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 43
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty Re: «Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Сообщение  Viggole Ср Ноя 03, 2010 9:46 pm

Fanny пишет:Надо себя взять в руки и посмотреть этот мюзикл. Что-то после концертов ничего кроме Брюно и Гару в уши не лезет...
Как я тебя понимаю)))
Viggole
Viggole

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 30
Откуда : Беларусь, Минск

http://vkontakte.ru/viggole

Вернуться к началу Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty Re: «Les Dix Commandements» («10 заповедей»).

Сообщение  Fanny Ср Ноя 03, 2010 10:00 pm

Viggole пишет:
Fanny пишет:Надо себя взять в руки и посмотреть этот мюзикл. Что-то после концертов ничего кроме Брюно и Гару в уши не лезет...
Как я тебя понимаю)))

У меня на компе ЧЕТЫРЕ новых для меня мюзикла, которые любезно мне Казнь закинула, а я не могу их посмотреть. Убицца можно! Вот что ОНИ с людьми делают!!! :affraid:
Fanny
Fanny

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 43
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

«Les Dix Commandements» («10 заповедей»). Empty 10 заповедей / Les Dix Commandements

Сообщение  Ольга Табулина Пн Дек 06, 2010 1:37 pm

Сразу после выхода стал признанным шедевром. В основе сюжета, как нетрудно догадаться из названия, лежит библейская история о трагичной судьбе Моисея, изгнанного из древнего Египта вместе со своим народом. Чудесно представлены в постановке образы всех главных героев. Ведь в мюзикле подбор актеров особенно сложен, так как им нужно максимально достоверно соответсвовать своим персонажам. Выделяется противостояние Рамзеса и Моисея. Их соперничество зарождается на фоне любви к красавице Нифертари, и развивается в извечное противостояние добра и зла. Несмотря на то, что постановка осуществлена на французском языке, в большинстве сцен события понятны зрителю и без слов - на столько выразительна игра всех участников. Нельзя не отметить грандиозные декорации и спецэффекты, благодаря чему достоверность событий просто не вызывает сомнений. Это зрелище можно смело рекомендовать своим друзьям, если вы хотите удивить их чем то необычным и красивым.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Трэклист:
1. Les prieres du monde
2. Le massacre
3. Je laisse а l'abandon
4. Il s'appellera Moпse
5. Seti et son empire
6. Le dilemme. Desaccord
8. A chacun son reve
9. La peine maximum
10. Je n'avais jamais prie
11. Le proces
12. Sans lui
13. Oh Moise
14. Il est celui que je voulais
15. Celui qui va
16. Mais tu t'en vas
17. C'est ma volonte
18. Laisse mon peuple s'en aller
19. A chacun son glaive
20. Les 10 plaies
21. L'inacceptable
22. Libre
23. Devant la mer
24. Mon frere
25. Une raison d'esperer
26. Le veau d'or
27. Les 10 commandements
28. L'envie d'aimer
29. Le final
Ольга Табулина
Ольга Табулина

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 36
Откуда : Gomel

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения